Андрей Егоров - профессиональный музыкант, виртуозно владеющий гитарой, автор и исполнитель собственных песен, широко известный в Санкт-Петербурге и за ее пределами, дважды лауреат музыкальной премии Питер-FM. Звучание гитары Андрея Егорова можно услышать на десятках альбомов популярных исполнителей.
Школа игры на гитаре Андрея Егорова объявляет набор детей и взрослых. Расписание занятий составляется и по индивидуальному графику.
В ПРОГРАММЕ ОБУЧЕНИЯ:
- специальность (обучение игре на гитаре) + сольфеджио - 60 или 90 мин.
- вокальный ансамбль + музыкальная литература - 60 или 90 мин.
- выступления на сцене концертного зала Дома Шрёдера и других сценических площадках города; участие в концертах Андрея Егорова.
Легендарный Особняк Шрёдера, владельца фортепианной фабрики, поставщика двора Его Величества из глубины веков, сохраняя традиции, и сегодня является площадкой для Творческой Мастерской Анастасии Козельской, объединившей театры, музыкантов, композиторов, поэтов, художников и других преданных искусству людей.
Ежедневно двери Особняка открываются для взрослых и детей. А вечером просторные старинные залы в стиле шебби-шик встречают многочисленных зрителей на концертах и спектаклях.
Культурный центр "Дом Шрёдера"
Санкт-Петербург,
Петроградская наб, дом 32
телефон:
+7 (965) 75 74 200
с 14:00 до 22:00 ч
schroder.spb@gmail.com
Продюсер -
Творческая Мастерская Анастасии Козельской
тел: +7 (963) 344 58 66